вторник, 8 ноября 2016 г.

Новые привилегии для членов ПРМТУ

Фото: ПРМТУ
Открытие в Херсонской государственной морской академии новых лабораторий тренажерного комплекса стало возможным благодаря совместному проекту Профсоюза работников морского транспорта Украины (ПРМТУ) и Международного совета морских работодателей ( IMEC ). Еще одна хорошая новость: все моряки-члены Профсоюза могут пройти любой из курсов тренажерного центра, оплатив его стоимость со скидкой в 30%!

Учебно-лабораторная и тренажерная базы Херсонской государственной морской академии (ХГМА) отвечают требованиям Международной морской организации (ІМО) и Международной Конвенции ПДНВ 78/95. Подтверждением того являются выводы результатов проверки в мае 2012 года Датским морским управлением и инспекционной проверки Европейским агентством по морской безопасности (EMSA) состояния системы обучения, тренажерной подготовки и дипломирования моряков. В январе 2011 года морской институт получил Сертификат и Знак соответствия требованиям международного стандарта ДСТУ ISO 9001:2009 в регистре пароходства Украины.

В 2016 году ХГМА пополнила свою практическую базу комплексом уникального тренажерного оборудования, идентичного параметрам реального судового оборудования. Это стало возможным благодаря финансированию и поддержке Профсоюза работников морского транспорта Украины (ПРМТУ) и Международного совета морских работодателей ( IMEC ).

В рамках Меморандума о взаимопонимании между ПРМТУ и ХГМА достигнута договоренность о том, что все члены Профсоюза работников морского транспорта Украины имеют возможность пройти любой курс тренажерного центра со скидкой в 30% от его стоимости.

Для того, чтобы воспользоваться данным предложением, моряку необходимо обратиться в Профсоюз работников морского транспорта Украины, где инспектор по работе с моряками Слободянюк Татьяна (тел. +38 (0482) 42 99 01) письменно подтвердит членство моряка в ПРМТУ. С письмом-подтверждением (или электронной его копией) моряк обращается в тренажерный центр в Херсонской государственной морской академии и получает 30% скидку на прохождение любых курсов.

Подробнее ознакомиться с курсами, которые предлагает тренажерный центр, можно здесь
По всем возникающим вопросам обращайтесь по телефону тренажерного центра + 38 050 672 76 85.

Запись на прохождения курса принимается по мере набора группы.