вторник, 17 января 2017 г.

Новая версия приложения для обучения моряков доступна для загрузки

Фото: РПСМ
Обновилось мобильное приложение Seagull Training App, которое позволяет отслеживать успехи обучения моряков и получать важнейшие предупреждения по безопасности, сообщает РПСМ.

Приложение бесплатно для скачивания и доступно как для владельцев iPhone, так и для устройств на базе Android. После скачивания каждый моряк может составить индивидуальное «резюме» своего обучения: отметить список заданий и курсов, которые он уже прошёл, а также то, что ещё предстоит завершить. Специальная шкала показывает, насколько успешно и в каком объёме выполнены задания. Seagull Training App v2.0 позволяет отсортировать задания по степени срочности выполнения или по степени важности, и моряк может получать напоминания о дедлайне. В новой версии также появились возможности для составления более подробного расписаний учебных занятий.

Кроме того, с помощью данного приложения компания Seagull рассылает уведомления в форме электронных бюллетеней либо всем членам экипажа, либо морякам каких-то определенных должностей. Такие уведомления включают внутренние распоряжения, отчёты об авариях, изменения в регулирующих документах, техническую документацию и многое другое. Наличие самой актуальной информации важно для моряков, поскольку является ключом к обеспечению наилучшей практики. Получение информации о посадке судна на мель, например, побуждает тех, кто находится в море, усилить бдительность. Приложение позволяет направлять уведомления напрямую на личное устройство моряка, а не на стационарный компьютер.