понедельник, 13 июня 2016 г.

10-летний юбилей для моряков в компании «Маерск Крюинг Украина»

Фото: Работник Моря
В этом году компания «Маерск Крюинг Украина» имеет честь поздравить своих моряков, которые работают в «Maersk Line» и «Maersk Tankers» уже 10 лет, рассказывает Работник Моря.

20 мая 2016 года первых юбиляров вместе с их женами пригласили на торжественный ужин для поздравления и вручения памятных подарков. Это событие значимо для обеих сторон. Для офицеров оно стало ещё одним доказательством их профессионализма и соответствия высоким стандартам “Маерск”. Компанию с такими преданными сотрудниками можно смело назвать стабильной, предлагающей выгодные условия работы для моряков, а также создающей благоприятную среду для карьерного роста и профессионального развития.

Для компании «Маерск Крюинг Украина» это мероприятие тем более очень радостное и долгожданное, так как проводится впервые. «Теперь мы с гордостью можем сказать, что и у нас появились первые офицеры, которые проработали в «Maersk Group» 10 лет. Положено начало замечательной традиции, и мы с нетерпением ждем следующих мероприятий по случаю 25-, 40- и 50-летий!» — делится впечатлениями директор Анна Береславская.

Ужин прошел в дружеской атмосфере: моряки вспомнили счастливые моменты и веселые истории, которые вернули присутствующих в те дни, когда это увлекательное приключение длиною в 10 лет только начиналось. Компания по-прежнему движется вперед и непрерывно развивается, воплощая в жизнь новаторские идеи и сохраняя лидирующие позиции на мировом рынке.
Моряков искренне поблагодарили за их тяжелый труд, верность компании и неоценимый вклад в ее развитие. Руководство также выразило особую благодарность их женам и семьям за поддержку, мудрость и терпение.

Кстати, этим летом компании Maersk Crewing Ukraine требуются: капитаны, старшие помощники, вторые механики, электромеханики на химовозы,  а также старшие механики, старшие помощники и электромеханики на контейнеровозы.