пятница, 4 декабря 2020 г.

Доступ к информации о тестировании на Covid-19 станет проще

Фото: РПСМ

Компания Voyager Worldwide, специализирующаяся в области морских технологий, и S5 Agency World, один из лидирующих провайдеров услуг по портовому агентированию по всему миру, объявили о своем намерении облегчить управление сменой членов экипажей в условиях текущего кризиса, передает РПСМ

Объединившись, они решили с помощью сервиса FLEET INSIGHT предоставлять судовладельцам, менеджерам и суперинтендантам информацию и подробности о тестировании на коронавирус в различных странах, включая сведения о требованиях к бронированию, доступности услуг и ценах.

Детали о различных учреждениях, проводящих тестирование на коронавирус, были собраны широкой сетью портовых агентов S5 Agency World в разных концах света. В сервисе эта информация может отображаться с помощью карты ГИС и в табличной форме наряду с информацией о судне, такой как местонахождение, порт назначения и расчетное временя прибытия.

– Мы очень рады были работать над этой инициативой, – отметил Джейсон Берман, старший вице-президент S5 Agency World. – Мы сделали важную информацию более доступной для судоходных компаний по всему миру.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Моряк погиб, оставшись без наблюдения своих коллег

Информация о коронавирусе, отныне доступная в сервисе, бесплатна для всех пользователей платформы FLEET INSIGHT. Временный бесплатный доступ можно получить через сайт сервиса или электронную почту: customerservices@voyagerww.com.

Достоверная информация о том, где возможно тестирование в том или ином порту, может облегчить планирование смены экипажа, что в условиях кризиса очень важно. 
Чем больше людей, организаций и компаний сделают что-то, что в их силах и компетенции для преодоления кризиса смены экипажей, тем лучше будет становиться ситуация.