среда, 18 сентября 2019 г.

В Херсоне открылся сервисный центр для моряков

Фото: Работник Моря
12 сентября заработал третий центр в Украине, открытый государственным предприятием «Морречсервис». Отныне, услуги оформления рабочих документов моряка и владельцев малых и маломерных судов можно получить в Херсоне по адресу: ул. Мира, 45-А, сообщает Работник Моря.

Событие состоялось в присутствии заместителя Министра инфраструктуры Украины Юрия Лавренюка, Председателя Государственной службы морского и речного транспорта Украины Дмитрия Петренко, председателя Херсонской областной администрации Юрия Гусева, директор ГП «Морречсервис» Ирины Костюк и других почетных гостей — представителей городского совета, руководителей предприятий и учреждений морского и речного транспорта, капитанов морских портов страны, руководителей морских учебных заведений города Херсон.

На момент открытия «Морречсервис» в Херсоне работают 7 администраторов и представитель Государственной квалификационной комиссии. На территории центра есть два класса с современным оборудованием для прохождения тестов. Один — для сдачи экзаменов Государственной квалификационной комиссии профессиональными моряками. Второй класс для прохождения квалификационных тестов для водителей малого и маломерного судна — всех, кто является собственником любого водного транспорта.

Центры обслуживания «Морречсервис» имеют терминалы электронной очереди и оплаты услуг. В помещении центра удобная навигация «путь клиента». Это всегда единый фирменный стиль и современный дизайн, а каждый из центров имеет оригинальный морской элемент в интерьере. В Херсоне волну эмоций настоящий 150-килограммовый якорь, с якорной цепью через клюз в борту рецепции.

Популярности центрам «Морречсервис» добавляет открытость в деятельности, регулярная публичная отчетность и постоянная обратная связь с клиентом. Организаторы наедятся, что херсонский центр станет настоящим символом прозрачности деятельности ГП «Морречсервис», так он расположен в полностью стеклянном помещении площадью 300 м2.


Читайте также: Видео: Эксклюзивное интервью с освобожденным из ливийского плена российским капитаном