пятница, 18 ноября 2016 г.

"ISWAN" запустил новый сайт по оказанию помощи морякам

Фото: seafarerhelp.org
Международная благотворительная организация моряков (ISWAN) запустила новый сайт помощи морякам и их семьям seafarerhelp.org. Проект SeafarerHelp – это бесплатный сервис для моряков по всему миру. Многоязычная команда предоставляет 24 часа без выходных и праздников готова принять запрос от моряка и оказать ему помощь. За прошлый год сервис помог почти 10 тысячам моряков из 86 стран. Новый сайт призван привлечь ещё больше моряков, которым требуется помощь, сообщает РПСМ.

Новый сайт поддерживает девять языков, включая русский и украинский. На сайте представлены различные способы, с помощью которых моряки и члены их семей могут связаться с группой поддержки. Сделать это можно по телефону (как звонком, так и смс), по электронной почте, по Скайпу или с помощью чата на сайте.

Анализ работы за прошлый год показал, что моряки предпочитают мобильные устройства интернету, так что сайт был оптимизирован под загрузку со смартфонов.

Моряки также могут получить доступ к общей информации, представленной на сайте, а также скачать руководства по здоровью и благополучию. На сайте также есть справочник, который подскажет, где находятся различные удобства в порту.