четверг, 28 ноября 2019 г.

Одесский моряк исчез с борта судна через неделю после начала контракта

Фото: Телеканал новостей «24»
Одесский моряк Владислав Маслов исчез с борта корабля уже через неделю после начала действия контракта. 18 ноября он вышел на борт судна Thalassa Patris в Сингапуре, а уже 23 числа бесследно исчез, сообщает Телеканал новостей «24».

В 4 утра субботы, 23 ноября, судно находилось в районе Шри-Ланки, а уже в 10 часов компания-владелец корабля сообщила, что его не могут найти на корабле, – рассказала сестра моряка.
По ее словам, после новости об исчезновении 24-летнего моряка нормальные поиски так и не велись, судно продолжило свой путь и ни компания, ни капитан не приняли никаких действий для организации спасательно-поисковой операции.
Родители собственными силами объявили его официально в розыск, задействовали Интерпол, вышли на посольство Сингапура, главу порта Коломбо. В это же время пытаются обратиться в МИД Украины", – сообщила Евгения Савичева.
«Друзья, прошу распространить информацию! Нужна помощь в поиске пропавшего моряка из Одессы, моего брата. Маслов Владислав Сергеевич 28.05.1995 г.р., 18 ноября 2019 года вышел на борт судна THALASSA PATRIS (Container Ship) в Сингапуре, порт следования SUEZ CANAL. В рейс вышел в должности второго помощника капитана. Пропал 23 ноября в 4 часа утра (GMT+8) , судно находилось в районе Шри-Ланки. 23 ноября около 10 утра (GMT+2) по Киеву компания сообщила, что его не могут найти на судне. Перестал читать сообщения 22 ноября в 16:58 (GMT+2). После новости о пропаже поиски толком не велись, судно продолжило свой путь. Ни компания, ни капитан не предпринимают никаких действий для организации спасательно-поисковой операций. Сам капитан сообщил жене о пропаже только на третий день. На данный момент родители своими силами объявили его официально в розыск, задействовали интерпол, вышли на посольство Сингапура, главу порта Коломбо, в тоже время пытаются обратиться в МИД, направляются в Киев. Все, кто сталкивались с подобными ситуациями, либо владеете информацией к кому можно обратиться прошу сообщить!!!

Контакты:

Маслов Сергей +38063 229 31 42 ( отец )

Бабошина Алена ( жена ) +380634399636 @ Odessa, Ukraine»



Читайте также:
Новая схема наркотрафика, крайние по-прежнему моряки
Реклама
чашки компас
Compass.com.ua banner