воскресенье, 1 февраля 2015 г.

Marlins test для моряков: скачать бесплатно или смотреть онлайн

Фото: marlinstests.com
На сегодняшний день, большинство крюинговых компаний Украины при приеме на работу требуют от моряка успешного прохождения теста по английскому языку. Marlins тест – это самый распространенный компьютерный тест по английскому языку в крюингах.

Несколько лет назад Марлинс тест устанавливался как компьютерная программа, и моряки всеми правдами и неправдами искали программу в Интернете (сейчас же ищут бесплатные ответы к марлинс 🤦‍♂️), чтобы установить ее на свой личный компьютер и потренироваться в прохождении теста. Однако, теперь это проблематично сделать – тест можно пройти только в режиме онлайн на сайте marlinstests.com. Максимум, что может сделать моряк для тренировки – это посмотреть видео прохождения Марлинс кем-то другим или заплатить, пройдя тест на сайте Марлинс.

Платить за пробное онлайн тестирование особого смысла нет – вопросов очень много и софт Marlins вразброс выдает вопросы для каждого конкретного теста. Если пройти тест один раз, можно разве что получить представление о структуре теста, построению вопросов, темах и так далее... Но для этих целей можно совершенно бесплатно посмотреть видео прохождения теста и сэкономить свои кровные, а еще лучше – потратить эту сумму на специальный набор карточек для подготовки к тесту (об этом ниже).

Где можно посмотреть видео Марлинс теста?

Первый (самый очевидный ) вариант - это зайти на Youtube и вбить в поиск запрос "Marlins test". В прошлом году таких видео можно было насчитать с десяток. Однако, создатели Марлинс теста считают, что такие видео нарушают их авторские права и подают соответствующие запросы в Youtube, в результате чего видео постоянно удаляются с этого популярного видео хостинга.

Посетители нашего сайта могут посмотреть Marlins test онлайн здесь или скачать Marlins test на свой компьютер по этой ссылке (если хотите поделиться ссылкой для скачивания с друзьями, ссылайтесь на эту страницу, а не на файл, так как ссылка на расположение файла может измениться).

Как самостоятельно подготовиться к успешной сдаче Марлинс?

Первое, с чем необходимо согласиться – никакой магии нет, вам придется подтянуть свой английский, а для этого потребуется поработать. 

Даже если вы найдете в интернете все ответы к тесту Марлинс,  зазубрить их нереально и единственно верное решение –  это создание основы для прохождения теста. Нужен определенный словарный запас, в том числе морская терминология, и необходимо иметь хотя бы базовые знания английской грамматики (чем выше должность, тем выше будут требования к уровню английского языка).

Вариант 1 - Комплексная подготовка

Помочь вам в подготовке к сдаче теста есть масса желающих – в одной только Одессе расположено огромное количество языковых курсов, где в перечне программ обязательно присутствует Морской английский и Подготовка к сдаче теста MARLINS Online. Как их найти? Введите запрос в Гугл "подготовка к Марлинс", и увидите с десяток рекламных объявлений – выбирайте курсы на любой вкус и бюджет.

Это хороший вариант для тех моряков, у кого с английским в принципе неважно, или же надо быстро освежить знания. На курсах в группе (или с частным репетитором) помогут и с грамматикой, и с проработкой слов для сдачи теста.

Вариант 2 - Самостоятельное изучение слов (+ грамматика с репетитором).

Можно самостоятельно проработать слова для увеличения словарного запаса, необходимого для успешной сдачи теста Марлинс. Для этого необязательно углубляться в учебники по английскому, можно просто купить набор Marlins, заточенный под изучение и подготовку к тесту (смотрите на фото).
Фото: Интернет-магазин COMPASS
Это вариант из серии "дешево и сердито" для тех, кто еще помнит грамматику, но требуется подтянуть свой словарный запас с уклоном на сдачу Марлинс онлайн. Стоимость этих карточек около 15 долларов, что примерно равно одному занятию с репетитором, а эффект будет в разы больше – конечно, если выучить все 500 слов из набора (в чем поможет интересная методика, смотрите описание на сайте магазина). 

Но здесь нужна дисциплина.

Некоторым проще платить за индивидуальные или групповые уроки, чтобы через свой кошелек мотивировать (заставлять) себя учиться. 🤷‍♂️ А если с грамматикой все-таки неважно, несколько уроков со специалистом никогда не помешают. Он поможет найти пробелы и подтянуть ваши знания.

Успехов в учебе!

Понравилась запись? Поделитесь ссылкой на нее с друзьями и подписывайтесь на обновления news.crewmarket.net по email (форма внизу страницы), а также на нашей странице в Facebook.

Реклама
чашки компас
Compass.com.ua banner